Lubope lubope

18/04/2016

За сколько можно купить баню дешево под ключ?

Хочу в где то за городом купить себе небольшую баню чисто с дерева. Вот меня интересует сколько примерно она будет стоить. Вы не могли бы мне подсказать сколько примерно будет стоить купить баню дешево под ключ?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: За сколько можно купить баню дешево под ключ?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать бизнес под ключ на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yoyobo

18/04/2016

плюс 0

Ну конечно же вы сможете купить как за низкую цену баню под ключ так и за более высокую. Все будет зависит от того, в каком состоянии находится баня а также какой она площади. Примерно могу вам сказать, что баню под ключ вы сможете купить недорого это за 500 долларов за квадратный метр с дерева.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно купить каркасный дом под ключ?

Купить каркасный дом под ключ можно, заказав его строительство … каркасного дома…

1

Сколько стоит строительство бани 3х6 под ключ?

… можно использовать клееный или профилированный. Лучше профилированный. Строительство…

1

Сколько стоит сделать баню брусковою под ключ?

…бань. Баня брусковая под ключ стоит честно скажу не дешево…

1

Где можно купить деревянный дом под ключ?

… о строительном материале. Купить деревянный дом под ключ можно у любой строительной…

1

За сколько можно купить баню?

…бани-8000 рублей за квадратный метр. Вы хотите баню под ключ. Такая баня…

1

За сколько можно приобрести дом каркасный под ключ?

… вас. Если вам интересно за сколько можно приобрести дом каркасный под ключ, то…

1

Где можно купить дачные домики под ключ?

… там свои домики. Там и купите дачные домики под ключ. Только смотрите…

1

Где можно купить одноэтажный дом под ключ?

… Где угодно можно купить одноэтажный дом под ключ. Главное-чтобы…и цвет, где…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.