Fapolo fapolo

17/04/2016

Какую предложить цену на дешевые бани под ключ?

Добрый день. Хочу попросить у вас совета. Моя ситуация несколько нестандартна. Дело в том, что я на днях закончил строительство бани и сейчас сложилось так, что она мне не нужна, буду продавать. Скажите, какую цену выставить на дешевую баню под ключ?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какую предложить цену на дешевые бани под ключ?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать строительство бани под ключ на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

japayi

17/04/2016

плюс 0

Дешевые бани под ключ - сейчас совершенно не является исключением. Очень часто встречаются объявления о продаже таких вот дешевых бань. Поэтому конкуренция у вас не слабая. Старайтесь оценить свою баню по существу и не ставить слишком низкую или слишком высокую цену, чтобы не прогадать. Привлекайте разными способами покупателя.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Ищу цены на бревенчатые бани под ключ.

… и цены на подобные строения. Бревенчатые бани под ключ под ключ… такие же бревенчатые…

1

Цены на мини бани под ключ?

…ванной квартиры. Цены на мини бани под ключ могут отличаться … такой бани. Например…

2

Сколько стоит баня "под ключ" в Саратове?

Цены на деревянные бани "под ключ" в Саратове зависят прежде… то сможете приобрести…

1

С какого материала купить недорого готовую баню под ключ?

…купить готовую баню под ключ, это вам необходимо искать баню , которая … Дальше…

1

От чего зависит на строительство бани под ключ цена?

Цена на строительство бани под ключ может зависеть от …материал, тем выше, соответственно,…

1

Как формируются цены на каркасные дома под ключ?

… внешним видом. Цены на каркасные дома под ключ формируются, исходя…

1

Цены на баню под ключ из клеенного бруса?

…что цены будут немного разные в зависимости от того, какую… какого именно вида…

1

Какая цена чтобы купить баню под ключ?

…Цена чтобы купить баню под ключ будет стоить от того, с какого материала она будет…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.