Toxewa toxewa

16/04/2015

Как купить дом-баню под ключ?

Добрый день. Хотелось бы услышать пару слов специалиста о том, как купить дом-баню под ключ. Не знаю, как выбирать правильно фирму. Не хочу строить самостоятельно, да и не умею, зачем скрывать. Подскажите.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как купить дом-баню под ключ?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом под ключ на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

vejafo

16/04/2015

плюс 0

Купить дом-баню под ключ более, чем реально. Достаточно всего найти фирму, которая бы занялась этим вопросом. Надежных фирм, на самом деле, немного, но они есть. Поспрашивайте знакомых, может у них есть положительный опыт работы с какой-нибудь из фирм, почитайте отзывы в интернете, но я бы им, честно говоря, не сильно верила.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая компания строит бани под ключ в Туле?

…бани под ключ в Туле, посоветую обратиться …, как строительством бань под ключ,…

1

Где купить щитовую баню под ключ?

Купить щитовую проблемы. Достаточно …

1

Можно ли купить дом садовый под ключ недорого?

…, можно купить дом садовый под ключ недорого, отвечу так - да, … тем, что многие…

1

Где купить дом каркасный под ключ?

Купить каркасный дом лучше у проверенной и надежной фирмы.

1

Что подразумевает под собой гостевой дом баня под ключ?

… дом-баня под ключ - это совмещения удобства, комфорта и …от него. Вначале проектируется…

1

Какие цены на бани под ключ и где можно купить недорого?

… русскую баню строить. Очень хорошие бани из …заказать недорого. Цена на баню…

1

Где можно купить каркасную баню под ключ?

Построить и купить хорошую каркасную баньку …. Стоимость такой паровой бани под…

1

С какого материала купить недорого готовую баню под ключ?

… чтобы недорого купить готовую баню под ключ, это вам необходимо искать баню ,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.