Jefuwi jefuwi

15/04/2016

Где можно купить брус для бани?

Здравствуйте! Нужна помощь в следующем вопросе! Как недорого построить каркасный дачный дом? Как правильно подобрать материалы и на что обратить особое внимание? С какими проблемами можно столкнуться при работе? Заранее спасибо!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно купить брус для бани?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать аксессуары для бани на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qayife

15/04/2016

плюс 0

Брус для бани можно купить в разных точках. Все зависит от того какой брус вам нужно. Это может быть дерево сосна, а может и дуб. Дуб не очень подходит для бани. Поэтому я вам советую сосновое дерево оно и дешевле и используется чаще гребни. Квадратный метра бруса для бани стоит около 12 тысяч рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно купить красивый сруб бани?

… сказать, где вам можно купить красивый сруб бани, поскольку я не … Ель. Срубы…

1

Где купить шторы для гостиной?

…совет Вам где можно купить шторы для гостиной. их можно купить …отделе мебель…

1

Где можно купить дёшево баню под ключ и какая её цена?

…Можно купить дёшево русскую баню под ключ из бруса у компании "Строй Мир". Цена…

1

Где купить брус для дома в Костроме?

Купить брус для дома в Костроме совершенно не … материале, который ему требуется.…

1

Где можно купить камни для альпийской горки?

… на даче. Данный камни можно купить для альпийской горки в интернете…

1

Где можно купить резину для спецтехники?

… много мест, где вы сможете купить резину для спецтехники. Вот могу…

1

Где можно купить лак для лестниц деревянных?

… деревянные изделия вы сможете купить практически все что захотите как любой…

2

Где можно купить дещёвую баню под ключ?

… тоже нет. Построить баню дешево возможно, …из которого она будет, размер бани.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.