Gifebo gifebo

13/04/2013

Какие расценки на строительство бани?

Для того чтобы можно было отдыхать летом и любое другое время года я хочу построить баню. Поэтому вот хочу узнать сколько будет стоить строительство бани и вообще какие расценки на их строительство. Также сколько это все займет времени.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие расценки на строительство бани?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на строительство бани производители из России

jacowu

13/04/2013

плюс 0

Расценки на строительство бани могут очень изменятся так как все зависит от того в какой размер вы хотите баню. Если баня будет небольшая около 15-kubov-eto-skolko">15 квадратных метров то за нее нужно будет заплатить 500 тысяч рублей. Если хотите баню в два этажа то вам за нее необходимо будет заплатить 900 тысяч рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие расценки на строительство каркасного дома?

Расценки на строительство каркасного дома будут зависит от того, какую…что оформление…

1

Какие расценки на строительство деревянных домов?

Расценки на строительство деревянных домов зависят от того, в какое…

1

Какая цена на строительство бани из пеноблоков?

…строительство бани из пеноблоков будет зависеть от площади бани, а также от того…

1

Какая цена на строительство бани из бруса?

…бруса. Не знаю в каком городе вы …бани из бруса строит строительная компания…

1

Какие цены на строительство бань в Череповце?

…, с материалом, с какого вы хотите построить баню. Вот стоимость строительства…

1

Какие расценки на строительство крыши?

…принципе расценки на строительство крыши в среднем мало … взять комплекс работ…

1

Какие расценки на строительство деревянных домов из бруса?

… день. Расценки на строительство деревянных домов из бруса на …что если один…

1

Какие есть технологии строительства бань?

… очень много технологий строительства бань, просто какая вам лучше подойдет…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.