Fiteti fiteti

13/04/2013

Сколько стоит купить баню под ключ?

Вот есть у меня планы открыть свой бизнес и купить для этого мне нужно баню под ключ. Чтобы можно было ее сдавать в аренду. Мне бы очень хотелось чтобы вы мне подсказали сколько будет стоить купить баню под ключ.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит купить баню под ключ?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать бизнес под ключ на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

butusi

13/04/2013

плюс 0

Цена на баню под ключ в первую очередь зависит от того где она находится. Если баню находится загородом то за нее нужно будет заплатить 580 тысяч рублей и это при том что ее площадь будет 25 квадратных метров. Если же баня будет находится в городе за нее нужно будет заплатить 800 тысяч рублей. Удачи.

Сколько стоит построить баню под ключ в Саратове?

…вам сказать, что цена на строительство бани под ключ будет зависит…

Сколько стоит купить баню под ключ из бруса?

… спрашиваете, а площадь бани, которую строить …площади постройки.…

Гость

06/12/2015

плюс 0

Посмотрите в гипермаркете бытовок, там есть различные модели мобильных бань и разные цены. Если вы хотите в Питере это сделать, значит зайдите на любой поисковик и там есть множество сайтов продаж перевозных бань и прочее.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Реально ли купить баню под ключ дешево?

купить баню под ключ дешево совсем несложно. Ну а …. Если вы хотите построить баню…

1

Где купить баню под ключ с бассейном?

Купить баню под ключ с бассейном не составляет вообще… Приобрести такую ценность,…

1

Сколько стоит мини баня под ключ?

Мини бани под ключ сейчас продают многие … мини баня для дачи "Емеля-Теплушка". Стоимость…

1

Сколько стоят перевозные бани под ключ?

Перевозные бани под ключ имеют свои плюсы: … бань зависит от размера, материала,…

1

Сколько будет стоить мобильная баня под ключ?

… они действительно удобны. Мобильная баня разбирается и …касается того, во…

1

Сколько стоит проект бани под ключ?

…баню под ключ то вам нужно порядка 5000 рублей потому что проект на баню…

1

Сколько стоит построить баню под ключ?

… бани есть? Бани разные бывают. Самый постой и дешёвый вариант - это купить……

1

Сколко стоит строительство бани под ключ 3 на 3?

…в бане-это парилка. После парилки в маленькой бане… баньку. Строительство бани…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.