Nedinu nedinu

11/04/2016

Какая стоимость каркасной бани?

Мне очень нравится мыться в бане, особенно зимой. Поэтому я решил приобрести себе баню в ближайшее время. Друзья советуют мне покупать каркасную. Но я не где еще не видел такую баню, поэтому хочу узнать какая ее стоимость. Подскажите мне пожалуйста какая она?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая стоимость каркасной бани?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать бассейны каркасные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

gimeli

11/04/2016

плюс 0

Стоимость каркасный бани в первую очередь зависит от того, что входит еще в ее удобства. Например, если баня обычная, то и стоимость ее будет не очень высока, примерно 25000 рублей. Но если в удобства бани входят еще и душ, бассейн или сауну, то и цена соответственно значительно вырастет и составит примерно 45000 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Каркасные бани, цены

…Цены на каркасные бани …каркасных бань включено практически все, от фундамента,…

1

Сколько стоит построить каркасную баню?

Стоимость каркасной бани разная, в зависимости от …Сюда входит коробка каркасной…

1

Сколько стоит купит каркасную баню?

…говорить о стоимости каркасной бани, то чтобы примерно … практически новая…

1

Сколько стоит каркасная баня?

…каркасные бани строит строительная компания "Новый Дом". Строят они бани… собираются.…

2

Сколько стоит каркасная баня?

…. Но я могу назвать Вам средние цены на каркасные бани. В среднем каркасная баня…

1

Во сколько обойдется каркасная баня 6х4?

… каркасной бани самостоятельно и в таком случае каркасная баню обойдется вам…

1

Как построить каркасную баню самому?

…вопрос, как построить каркасную баню самому, существует такой …

1

Стоимость готовой каркасной бани?

… среднем стоимость одного квадратного метра готовой каркасной бани…меньшую…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.