Puqodi puqodi

11/04/2016

Сколько нужно строительного материала чтобы построить баню из брусов 4 на 3?

Мне очень нравится мыться в бане, особенно зимой. Поэтому я решил приобрести себе баню в ближайшее время. Друзья советуют мне покупать каркасную. Но я не где еще не видел такую баню, поэтому хочу узнать какая ее стоимость. Подскажите мне пожалуйста какая она?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько нужно строительного материала чтобы построить баню из брусов 4 на 3?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать переходники lightning на 3.5 на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

nituye

11/04/2016

плюс 0

Добрый день уважаемый. Дело в постройке таких зданий я уже имел, потому думаю что смогу вам помочь с расчетами строительного материала. Для начала нам нужно посчитать площадь всех стен где будет лежать брус. И так 3 умножаем на 4, получаем 12 квадратных метра бруса на одну стену и умножае на наши 4 стены, получаем 48 квадратных метра плюс еще метра 5 нужно запаса, на вский случай. Ну вот и все, чем смог-помог.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько нужно материалов чтоб построить дом из шлакоблока?

… какой дом вы намерены строить: сколько этажей, комнат, возможные…

2

Сколько стоит по цене построить баню?

… именно цена, прежде, чем построить баню, поинтересуйтесь на счет этого…

1

Сколько нужно пеноблока чтоб построить помещение высотой2м50см…?

…того чтобы подсчитать, сколько блоков понадобиться на то, чтобы построить помещение…

2

Из чего построить баню 6х8?

…чтобы построить баню 6х8 можно выбрать любой из вариантов строительства. Такую…

1

Как построить баню 5 на 4?

Для того чтобы отопление.

1

Как построить баню из бытовки?

…того, чтобы построить баню из бытовки, первым делом … парилку и сиденья в два…

2

Из чего построить баню 6х6?

… чтобы построить баню 6х6 подойдут в принципе любые… построена бревенчатая…

1

Как можно построить баню из бруса?

…. Чтобы что строить. Но все же я бы вам посоветовал нанять строительную компанию…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.