Ruyihu ruyihu

10/04/2016

Где разместить "Куплю баню на дачу"?

Здравствуйте. Хотелось бы услышать мнение опытного человека. Я хочу построить дом, за городом, но, как и многие, не решаюсь из-за больших растрат. Подскажите, можно ли произвести недорогое строительство каркасного дома?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где разместить "Куплю баню на дачу"?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

mubihe

10/04/2016

плюс 0

Объявление о покупке дачи - совершенно не является редкостью в наше время. Все чаще в сети или на страницах газет можно увидеть объявления с заголовком "Куплю баню на дачу". Помещать такие объявления лучше в разных местах, чем больше вы разместите, тем больше вероятность того, что вариантов у вас будет.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Бани для дачи: где посмотреть фото?

… выбор проектов бань для дачи как из бруса и бревна, так и … снимков бань, которые…

1

Где баня на даче фото?

Баня на даче на фото четко указана в мельчайших подробностях. Видно, что баня…ваше…

1

Как построить баню на даче?

… что вам нужно сделать для строительства бани на даче, так это выкопать яму под…

1

Какие проекты бани на даче?

…видов проектов для строительства бань на даче, все будет только …вы будете…

1

Какие есть проекты бани для дачи?

Проекты бани для дачи чаще всего составляются на … планирования строительного…

1

Как купить баню на дачу?

… взгляд купить баню на дачу очень просто, но это не совсем…подтверждают то,…

1

Где скачать проект баня на даче?

…. Все очень просто. Проект баня на даче вы можете скачать на сайте… ком. Очень…

1

Сколько стоит строительство бани на даче?

… товарища . вот он мне сказал что строительство бани на даче будет стоить около…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.