Vojecu vojecu

08/04/2016

Где найти дачный дом за 300 тысяч?

Чтобы можно было отдыхать семьей, хочу построить у себя во дворе баню. И теперь хочу чтобы мне дали рекомендации по поводу того как можно сделать баню из бруса, сколько нужно материала при площади 8 на 9.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где найти дачный дом за 300 тысяч?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дачный дом, вагончик на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

motuye

08/04/2016

плюс 0

Дома, построенные на даче, обычно не имеют большого бюджета, потому как строятся очень быстро и практически из подручных материалов. Такие дома не предназначены для зимнего проживания, в них обычно не предусматривается система отопления. Дачный дом за 300 тысяч можно найти в строительной компании вашего города.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит дачный дом?

… в цена на дома, а также на дачные дома. Скажу вам так что …будет заплатить около…

1

Сколько стоит построить дачный дом?

… Для того, что бы построить дачный дом и рассчитать его стоимость …строительства…

3

Сколько стоит дачный дом из шлакоблока?

…часто используют для построения дачных домов. Дачный дом построен … 5 до 15-kubov-eto-skolko">15…

1

Сколько будет стоить план строительства дачного дома?

… плана строительства дачного дома будет зависеть… стоимость плана строительства…

2

Сколько стоит дом из бруса?

…! Стоимость готовых домов "под ключ"из бруса не так высока… дом с мансардой…

1

Сколько стоят дачные дома для круглогодичного проживания в Москве?

…дачного дома - триста семьдесят тысяч…

1

Где купить дачный дом?

Дачный дом вы сможете купить недалеко от … живете в большом городе, то дачных домов…

1

Какая цена на дачные дома с камином?

… состоянии ваш дачный дом. Так же цена дачного дома … на дачные дома с камином…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.