Kexedo kexedo

08/04/2016

Как построить баню на даче под ключ?

У меня за городом есть дача, на которую я очень часто езжу отдыхать. Но там нет бани и мне это не нравится. Поэтому я решил построить там баню под ключ, но не знаю как это сделать. Скажите, как ее построить?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить баню на даче под ключ?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ремонт под ключ производители из России

gumela

08/04/2016

плюс 0

Для того, чтобы на дача построить баню под ключ, Вам сначала нужно выбрать удачное для бани место возле дачи. Когда выберете, стражу же сделайте фундамент для этой бани. На этом фундаменте сделайте стены их деревянного бруса. Сверху сделайте крышу, на который нужен дымоход. Внутри сделайте нужные для себя удобства.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить баню из кирпича под ключ?

Здравствуйте! Нужна помощь в следующем вопросе! Как построить баню из кирпича под…

1

Как построить баню из бруса под ключ недорого?

Здравствуйте! Нужна помощь в следующем вопросе! Как построить баню из бруса под ключ…

1

Как построить баню на даче своими руками?

Построить баню на даче своими руками очень … к дому или построить отдельное строение.…

2

Как построить баню с бассейном под ключ?

Здравствуйте! Нужна помощь в следующем вопросе! Как построить баню с бассейном под…

1

Как построить баню с хозблоком под ключ?

… проблемой! Постройка бани с хозблоком под ключ - интересная задача! Сначала…

1

Как построить баню в Тюмени под ключ?

Здравствуйте! Нужна помощь в следующем вопросе! Как построить баню в Тюмени под ключ?…

1

Как построить баню из бревна недорого под ключ?

Для того, чтобы стены из бревна. Следите за тем, чтобы не было никаких дыр и все было…

1

Как построить баню с мансардой под ключ?

Здравствуйте! Нужна помощь в следующем вопросе! Как построить баню с мансардой под…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.