Yulagi yulagi

08/04/2016

Сколько стоит купить баню из клеенного бруса?

Хочу купить себе возле дачи у соседей баню из клеенного бруса, вот только не знаю какие сейчас на них цены. Вы не могли бы мне помочь решить данный вопрос. Подскажите, сколько стоят сейчас бани из клеенного бруса?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит купить баню из клеенного бруса?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дома из клеенного бруса производители из России

hojodi

08/04/2016

плюс 0

В среднем стоимость одного квадратного метра дома из клеенного бруса будет стоить около 1 тысячи долларов. Но бани могут быть как дешевле так и дороже, в зависимости от того, как она выглядит внутри. В среднем могу вам сказать, что баню из клеенного бруса вы можете купить где то за 4-6 тысяч долларов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоят готовые дома из клееного бруса?

…из клееного или профилированного бруса, оцилиндрованного… Готовый одноэтажный…

1

Сколько стоит деревянный дом из клееного бруса?

… по всем технологиям. Деревянный дом из клееного бруса стоит у низ приблизительно…

1

Сколько будет стоить купить дом из клееного бруса?

… дом. А что касается приблизительной цены, то купить дом из клееного бруса в Украине…

2

Сколько стоит готовый дом из клееного бруса?

… брус, и тем более клееный, сам по себе дорого стоит. Но если говорить о качестве,…

1

Сколько стоят недорогие бани из клееного бруса?

…хотите сами строить баню из клеенного бруса, то могу вам сказать, что…квадратного…

1

Сколько стоит купить дом из клееного бруса?

…, появление грибка и вредителей. Купить дом из клееного бруса можно от 300 долларов…

1

Сколько стоит готовая баня из клееного бруса?

… же Вам сказать, что готовая баня из клееного бруса, не очень дорого стоит. Но ее…

1

Где можно недорого купить баню из клееного бруса под ключ?

Баню из клееного бруса под ключ можно действительно купить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.