Gisete gisete

07/04/2016

Сколько стоит построить баню с бруса под ключ?

Здравствуйте. Хотел бы этим летом заняться строительством бани из бруса под ключ. Мне необходимо узнать сколько примерно это будет стоить. Если вы знаете ответ на вопрос, то подскажите мне пожалуйста? Заранее вам спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит построить баню с бруса под ключ?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать баня из бруса на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

jawimo

07/04/2016

плюс 0

Добрый день. Точную стоимость чтобы построить баню из бруса под ключ трудно сказать. Для этого вам необходимо примерно прикинуть стоимости всех материалов, которые вам необходимы будут чтобы построить себе баню. В среднем могу вам сказать, что небольшую хорошую баню вы сможете построить где то за 7-9 тысяч долларов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит построить баню 8 на 4?

…которого баню строить хотите. Можно построить баню из бруса,…ётся. Приблизительно…

1

Сколько стоит дачный дом из бруса под ключ?

…бруса. Дачный дом из клееного бруса под ключ стоит…

1

Сколько стоит построить дачу из бруса под ключ?

… из бруса занимаются многие строительный компании. Стоят дачи из бруса под ключ…

1

Сколько стоит строительство дома из бруса под ключ с коммуникациями?

…, что стоимость постройки фундамента под дом из бруса под ключ, проектирования…

1

Сколько стоит строительство дома из бруса под ключ?

…бруса под ключ площадью 4 на 6 метров будет стоить…

1

Сколько стоит построить баню 4х4 под ключ?

…. Тем более, что баня вам нужна не для показухи, а…не требуете большую баню,…

1

Сколько стоит построить дом из бруса под ключ?

… в отличии от клееного бруса. Стоимость постройки из бруса под ключ- 600 долларов…

1

Сколько стоит построить баню из бруса?

… большей площади ваша баня, тем меньше её цена … бань конкретной площади. Построить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.