Goqose goqose

06/04/2016

Как убрать смолу в бане?

Хочу сам построить дом на дачном участке. Участок у меня небольшой, часть отведена на садовые деревья. а часть под огород. Поэтому домик планирую поставить маленький. С чего нужно начинать строительство дома на дачном участке?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как убрать смолу в бане?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на кукуруза в початках в производители из России

mapora

06/04/2016

плюс 0

Я уже сталкивался с такой проблемой и хочу Вас образовать - я знаю, как убрать смолу в бане. сначало нужно хорошо ее разогреть, чтобы она стала очень жидкая, когда вы это сделаете, возьмите лопату и подберите ею эту смолу. после этого там останется небольшой слой, нужно опять его разогреть и просто стереть сухой тряпкой.

Из чего сооружается теплоизоляция потолка бани?

… потолка бани просто необходима для удержания…качества банных…

Как изготовить двери в бане?

…при нагревании не будут выделять смолы, что немаловажно. Далее,…

Гость

14/06/2016

плюс 0

инструкция по уборке смолы с потолка в бане

Гость

18/07/2016

плюс 1

 как убрать смолу с потолка в бане

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Баня из осины

Баня из осины предпочтительнее, смолы нет в ней. Да и баня из осины очень долговечна.

1

Из какого дерева лучше баня?

…и такое дерево не выделяет смолу в процессе нагревания, а …или лиственных пород…

1

Какое дерево лучше для бани?

лучше из липы, из хвойных пород баню не делают, будет выделяться смола. осина тоже подойдет.

2

Нужен совет, как убрать грибок с потолка?

…же вы хотите попробовать удалить грибок на потолке в ванной народными …грибка…

1

Каким способом убрать смолу с одежды?

…, что бы убрать смолу с одежды вам нужно взять …потереть курточку где присутствует…

1

Как убрать царапины с ванны?

…того чтобы убрать царапины с ванны вначале … новую эмаль чтобы убрать их с…

4

Как убрать краску с линолеума?

Существует несколько вариантов, как краски много, то лучше всего сразу вытереть её…

2

Как оборудовать парную в бане?

… любитель бани как вы, должен сам знать, как оборудовать парилку в бане. Самое…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.