Cevoce cevoce

05/04/2016

Как делается мансарда бани?

Когда я строил баню, то не задумывался над мансардой. Сейчас, когда я увидел у соседей баню с мансардой, то мне захотелось сделать над своей баней красивую и уютную мансарду. Она мне будет служить местом отдыха после бани. Какие особенности строительства имеет мансарда бани?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как делается мансарда бани?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать аксессуары для бани на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

cayowe

05/04/2016

плюс 0

Действительно, часто встречаются случаи, когда хозяин бани задумывается над строительством мансарды уже после окончания работ по строительству бани. Эта мысль приходит в голову, когда он видит отдыхающих в мансарде своей бани соседей. Конечно, было бы легче построить сразу баню с мансардой. Но и перестройка чердака бани в мансарду тоже не требует больших затрат. Здесь нужны будут небольшой объем строительных и гидроизоляционных материалов для достройки второго этажа (мансарды) бани и лестничного проема. Качественно сделанная мансарда бани, действительно станет местом сбора и отдыха семьи и друзей, в которой будет уютно и солнечно.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать проект каркасной бани?

…помочь семье. Проект каркасной бани является легко …по площади участка. Проект…

1

Сколько стоит готовый проект бани с мансардой?

…, как уже построенных бань с мансардой так и проектов для их строительства. Готовый…

1

Где купить каркасной бани проект с мансардой?

… каркасной бани с мансардой можно приобрести в организации, …проектов бань.…

1

Сколько стоит проект деревянных бань с мансардой?

… баню с мансардой то это вам будет стоить порядка 300 гривен только за проект, а…

1

Что такое проект каркасных бань с мансардой?

… дом, совмещенный с баней, нужно обязательно составить проект каркасных бань с…

1

Как составить проект каркасной бани с мансардой?

Проект каркасной бани с мансардой составляется на подготовительном этапе планирования.…

1

Где можно посмотреть проекты каркасных бань с мансардой?

Посмотреть компания проводит акцию. Хорошие скидки.

1

Сколько стоит проект каркасной бани с мансардой?

…. Дело в том, что стоимость проекта каркасной бани с мансардой будет зависеть от…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.