Fegepa fegepa

05/04/2016

Как сделать сруб дома?

Привет. Недавно я наконец-то собрал деньги для того чтобы построить баню. Я хочу сделать её из деревянного сруба. Но передо мной возникла проблема: средств у меня хватает, а вот умений - нет, поэтому прошу вашей помощи. Как сделать сруб дома?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать сруб дома?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать сруб дома на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

hedupi

05/04/2016

плюс 0

Для начала нужно определиться с размерами дома. После этого на одной стороне с двух сторон выбиваются "чашки". "Чашки" - это углубления на бревне, в которые входят другие брёвна (как конструктор) после установки первого слоя я советую проложить слой утеплителя, и так делать после каждого положенного слоя. При желании можно укрепить конструкцию, просверлив сквозную дырку и вбить в неё крепкий кол.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать дачный дом теплым?

… утро. Все что я могу вам сказать так это то что сделать дачный дом теплым можно…

1

Сделать срубы домов в Липецке?

…, занимался постройкой дома, а также дачи за… я был доволен. Поэтому советую…

1

Как сделать отделку дома термопанелями?

…того, чтоб сделать отделку дома термопанелями тебе нужно… одну минуту. Затем…

1

Как сделать перепланировку дома серии ii 68 ?

сделать перепланировку дома серии ii 68 перепланировка очень … мало то попробуйте…

1

Как сделать дезинфекцию дома?

…, чтобы сделать дезинфекцию дома, нужно сделать раствор из …протереть все поверхности…

2

Как сделать фото дома из пеноблоков?

… сделать фото дома из пеноблока Вам понадобится хороший … к работе. Тогда Вам…

1

Как сделать макет дома из картона?

Здравствуйте, ну сделать макет дома из кротона это не так уж и просто скажу я вам, …

1

Как купить сруб дома недорого в Московской области?

… день. Постараюсь Вам помочь. Сруб бани в наше время… дом. Для того чтобы купить…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.