Fadoxe fadoxe

05/04/2013

Сколько стоит строительство бани на даче?

вот у меня еще с самого детства была мечта чтобы сделать у себя дома баню . теперь у меня уже есть деньги и возможность . я вот хочу сделать баню на даче .

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит строительство бани на даче?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать бочки для сжигания мусора на даче на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xokuwa

05/04/2013

плюс 0

Доброго времени дня мой дорогой товарищ . для того чтобы помочь вам решить проблему я спросил совета у своего товарища . вот он мне сказал что строительство бани на даче будет стоить около 58 тысяч рублей . это только материалы . если хотите то нужно будет заплатить за работу строительной фирме 12 тысяч рублей.всего вам доброго

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит строительство бани 5х7 под ключ?

…речки. Ну ничего. Построите баню и будете в ней расслабляться…. Строительство…

1

Сколько стоит строительство бани из профилированного бруса?

…, вы поймёте на сколько вероятно вам построить баню. А строительство бани из профилированного…

1

Сколько стоит строительство бани 3х6 под ключ?

…строительства бани и деньги. Не каждому дано. Деревянную баню…. Строительство…

1

Сколько стоит строительство бани из бруса?

…строительство бани из бруса будет стоить где то более 120 тысяч долларов. Если же…

1

Сколько стоит строительство бани из бруса 4 на 4?

… товарищ. Значит строительство бани из бруса 4 на 4 будет стоить около 80 тысяч…

1

Сколько стоит строительство бани под ключ 6 на 4?

… или же кирпич. Потому что строительство бани из кирпича будет стоить где то 120…

1

Сколько стоит готовая баня?

… о ценах на строительство бань. Поэтому я в курсе, сколько стоит готовая баня. Стоимость…

1

Сколько стоит строительство курятника на даче?

… только то что строительство курятника на даче это дешевое дело . за строительство…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.