Yafijo yafijo

05/04/2016

Купить сруб бани в Москве, сколько будет стоить?

Здравствуйте. У меня есть загородный дом и мне хочется приобрести баню, но не простую, а именно сруб. Подскажите сколько будет стоить купить сруб бани в Москве? Заранее спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Купить сруб бани в Москве, сколько будет стоить?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на сруб производители из России

luqure

05/04/2016

плюс 0

Добрый день. Постараюсь Вам помочь. Чтобы купить сруб бани в Москве Вам следует обратиться в агенство недвижимости, так как это более надежный вариант чем покупать просто у людей. Цена на сруб бани зависит от того какое дерево использовалось, в среднем сруб бани стоит от 15 тысяч долларов США. Надеюсь я Вам помог.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

За сколько можно продать сруб для бани?

…в среднем, то цены на сруб для бани колеблются в больших…конечно же от производителя.…

1

Где купить сруб бани в Ярославле?

Купить сруб бани в Ярославле не составляет большой …этого сруба, а также с его количеством.…

1

Сколько стоит сруб 10 10?

… не знал сколько стоит сруб 10 10. Но потом на рынке узнал , он стоит десять тысяч…

1

Как купить сруб бани из бруса?

…, чтобы купить сруб бани из бруса, вам нужно будет просто … которая занимается…

1

Сколько стоит сруб под баню?

…нибудь измажется. Осиновый сруб стоит 50000, но это плата за … - сруб из кедра,…

2

Сколько стоит сруб бани?

… стоимость сруба за квадратный метр. Баня будет стоить чуть…стоить 300 тысяч…

1

Сколько стоит купить сруб бани?

… сруба бани из бревна будет стоить приблизительно столько же, сколько один квадратный…

1

Сколько будет стоить покупка алюминиевой пудры?

…. Если вы хотите купить алюминиевую пудру, то вам это будет стоить не очень дорого…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.