Hikeyo hikeyo

04/04/2016

Возможно ли построить баню за один день?

Ко мне завтра приезжают очень важные личности. Я хотел бы завести их в баню, но к сожалению у меня ее нет и я хочу ее очень быстро построить. Скажите, возможно ли это сделать за один день?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Возможно ли построить баню за один день?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на искусственные лианы производители из России

wosagu

04/04/2016

плюс 0

Я эксперту по строительству и уже с очень большим стажем. Так что могу сказать Вам, что построить баню за один день вполне возможно. Но для этого Вам понадобятся для помощи дополнительная строительная группа. И еще, начните строительство с того, что пока одни будут готовить фундамент, остальные пускай готовят строительные материалы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Из чего построить баню 6х8?

…построить баню 6х8 можно выбрать любой из вариантов строительства. Такую баню…

1

Кто может построить баню из оцилиндрованного бревна?

…возможно. Конечно, если мечтать о полете на Марс, то это не реально, а построить…

1

Как построить баню с навесом?

Добрый день. Для того чтобы построить баню с навесом вам нужно установить…

1

За сколько дешево можно построить баню из бруса?

…день. Если вы хотите как можно дешевле построить себе баню… от выбранного проекта…

1

Практично ли построить баню из лиственницы?

Построить баню из лиственницы конечно же очень …. Так что всем советую строить…

1

Как построить баню из бруса своими руками?

Построить баню из бруса своими руками возможно, но…бане из бруса, потому что такие…

1

Где построить баню?

… возле дома. Так как если вы построите баню на конце участка … к дому. Ещё не…

2

Можно ли доверять рекламе: компания абада баня за 1 день?

…. Реклама строительства бани за один день означает строительство деревянной бани,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.