Yujuqa yujuqa

04/04/2016

Подскажите где взять проект дома с пристроенной баней.

Очень люблю банные процедуры. Очень хотелось бы для строительства найти проект дома с пристроенной баней. Буду весьма признателен за любую информацию по данной теме всем тем, кто отзовется на мою просьбу.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Подскажите где взять проект дома с пристроенной баней.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать кабины душевые с баней на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

toguli

04/04/2016

плюс 0

Проект дома с пристроенной баней довольно таки распространенный вариант строительства жилого дома. Сейчас все большей людей осознает пользу банных процедур для здоровья человека. И соответственно люди хотят возводить дома с пристроенной баней. Проект дома с пристроенной баней можно найти на сайте любой архитектурной студии или же на сайтах строительных компаний.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Подскажите проекты домов с пристроенным гаражом.

… проектов домов с пристроенным гаражом на самом деле…и подъездов к нему. Проекты…

1

Подскажите где взять проект дома с пристроенной бане

…проект в фирме которая занимается разработкой таких проектов…

1

Где взять проекты домов и бань?

…Проекты домов и бань …проект банный комплекс. Это стоит не дорого. Так же рекомендую…

2

Где купить проект дома с баней?

…проблема с покупкой проекта дома с баней. В этом мне помог… проектов дома с…

2

Чем хороши проекты домов с баней в доме?

…. Проекты домов с баней в доме - это, прежде всего комфорт и удобство тех, кто проживает…

1

Какие проекты дома с баней из бруса?

Проекты дома с баней из бруса - то, без чего не представляется ни одно строительство…

1

Для чего нужны проекты домов и бань?

… тщательно продуманный проект. Что я могу еще вам сказать. Проекты домов и бань…

2

Как составляются проекты домов бань?

Проекты домов бань на основании представления заказчика своего видения этого дома…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.