Nowapo nowapo

03/04/2016

Сколько сейчас стоят бани для дачи, цена в грн.?

Мы с отцом решили поставить баню на даче, хотели бы узнать что лучше по цене построить или может есть готовые бани и сколько они стоят?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько сейчас стоят бани для дачи, цена в грн.?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на оборудование для сто производители из России

jenete

03/04/2016

плюс 0

Добрый день, существует несколько видов бань которые можно установить на даче: это мобильная баня на колесах ее преимущество в том вы в любой момент можете перевезти ее с одной части участка на другую часть или участок, но цена такой бани примерно равно 20000 грн\105000 руб. Есть баня садовая, она является стационарной весит примерно 250 кг, а цена ее в районе 6000-20000 грн., зависит от материала и размера бани.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие есть проекты бани для дачи?

… бани для дачи чаще всего составляются на …времяпрепровождения, то задумайтесь…

1

Как построить баню для дачи под ключ?

… затратное, ведь строительство бани для дачи под ключ - дело… ошибок. Конечно…

1

Кто построит баню для дачи под ключ?

…баню для дачи под ключ. Я имею ввиду, что может построить баню…баню из бруса…

1

Сколько стоят готовые бани для дачи?

Здравствуйте! Готовые бани для дачи ,если вы приобретаете типовые …

2

Сколько стоит биотуалет для дачи?

…в Испании поэтому стоит дорого. я думаю для дачи можно купить обычный китайский…

2

Сколько стоят котлы для дачи?

… котлы для дачи довольно дорогое удовольствие. Их цены варьируются от … то…

1

Сколько стоит биотуалет для дачи ?

…можно сказать только то цена на биотуалет зависит от …биотуалет для дачи изготовлен…

1

Планирую купить баню для дачи.

…баню для дачи, то сейчас на рынке есть неплохие предложения бань из бруса и бань……

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.