Dedequ dedequ

03/04/2016

Как построить баню из пеноблоков?

Я давно мечтаю построить себе баню из пеноблоков, но все никак не мог собраться. Сейчас у меня появились деньги и я могу ее построить но не знаю как. Подскажите, как ее построить?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить баню из пеноблоков?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дверь в баню производители из России

puwiqa

03/04/2016

плюс 0

Для того, чтобы построить баню из пеноблоков, Вам сначала нужно выбрать ровное место, где будет баня. После этого нужно залить фундамент. Когда он высохнет, на него положите пеноблок с раствором цемента, только так чтобы все было ровно. Когда будут стены, можете делать и крышу.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить баню из пеноблоков?

… собрать баню из пеноблоков, первым делом необходимо… строительство стен из…

1

Посоветуйте, как построить баню из пеноблоков

Баня из пеноблоков строится также, как и из кирпича.…и не делать швы слишком широкими.…

1

Как построить баню из бруса 3х4?

…того, чтобы построить баню из бруса 3х4, в первую очередь … сделайте крышу и…

2

Как построить баню из пеноблоков

Баня их пеноблоков все равно должна обшиваться деревом, пеноблоки самостоятельно…

2

Как построить баню

…построил баню из кирпичей. Получилось очень плохо- она быстро остывала. Так что…

11

Как построить баню недорого?

Если вы хотите строительство. Вот вам мои советы и решение.

1

Как построить баню своими руками?

Построить баню своими руками не сложно. …, что рядом озеро есть. Бани строят в основном…

1

Как построить баню из бытовки?

…того, чтобы построить баню из бытовки, первым делом … парилку и сиденья в два…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.