Jiguxu jiguxu

02/04/2016

Как натопить баню?

Доброго времени суток!!! Мы все семьей решили отдохнуть и поехали на дачу. Теперь хотим пойти в баню, но я не знаю, как ее натопить. Вроде старался это сделать, но не получилось, температура была слишком низкая. Скажите, как натопить баню?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как натопить баню?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дверь в баню производители из России

roxiwo

02/04/2016

плюс 0

Самое сложное в этом деле, это растопка бани. Сначала вам следует открыть задвижку в трубе, это нужно для того чтобы угарный газ выходил при растопке на воздух. После этого следует наколоть щепок и приготовить поленья. Затем положите все это в печь, желательно, чтобы поленья были на всю ширину печки, а бумага и щепки должны лежать внизу. Вот таким методом вы растопите хорошо баню.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить баню с бассейном?

… тем, как Вы начнете строить баню с бассейном, необходимо …Вы все это сделаете,…

1

Как поднять баню?

…угол бани, туда и установите домкрат. Под стеной бани, …осторожно и постепенно…

2

Как мыть баню?

… синтетические моющие средства, так как в бане должен сохраняться девственно…

2

Какие на бани Саратова цены?

…размером самой бани, с материалом, из которого…230 тыс.руб., а баня 7х4 из бруса…

1

Как оборудовать баню?

…баню, это главное. Но печь, также важная часть бани. Полки в бане делают из дерева.…

1

Как построить баню и их проекты?

…Проект бани можно сделать как самому, так и …, а потом уже строить саму баню.…

1

Как наполнена баня 5х4?

…имеет очень респектабельный вид, как для бани. Я подскажу вам наброски, … крышу.…

1

Как построить баню

… быстро остывала. Так что как построить баню, я не могу сказать, а как … детстве…

11
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.