Sisoxu sisoxu

13/03/2016

Какие должны быть размеры парилки в бане?

Доброе утро. Моя ситуация заключается в следующем. Я хочу построить на даче баню и мне нужно определиться с размерами в ее парилке, совершенно не ориентируюсь в этом вопросе. Просветите, пожалуйста, меня в данном вопросе.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие должны быть размеры парилки в бане?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на должен быть производители из России

hewulo

13/03/2016

плюс 0

Размеры парилки в бане должны быть такими, чтобы парилка свободно могла вмещать в себя на менее четырех человек. Обычная парилка совмещается с моечной комнатой. Также, следует обязательно позаботиться о качественной теплоизоляции, это необходимо для повышения качества банных процедур. Также, в ней должно быть несколько полок для людей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие должны быть размеры фундамента?

Размеры фундамента имеют большое … должна быть внушительна, чтобы выдержать нагрузку…

1

Какие должны быть размеры оконных перемычек?

…быть разные размеры оконных перемычек. Для стандартной советской постройки размеры……

1

Какая должна быть глубина септика?

… однозначно ответить на вопрос какая должна быть глубина септика, потому…

2

Какое должно быть расстояние от бани до забора?

…СНИПом). Итак, расстояние от бани, то есть не жилого …строительных норм и правил…

2

Какая должна быть высота вентиляционной трубы?

Какая должна быть вентиляционная труба одноэтажного дома, если высота от потолка…

6

Какие размеры парилки?

… что не будет где развернуться. И не должна быть большой что бы долго не грелась.…

1

Какая должна быть высота потолка в квартире?

…потолок может быть низким, примерно два с половиной … этаж, то потолок должен…

1

Какая должна быть обшивка внутри бани?

… обшивка внутри бани должна быть из дерева. очень … будет плохо влиять на вас.…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.