Guvabu guvabu

09/03/2016

Каким должно быть освещение в парилке?

Я строю баню и хочу проконсультироваться на счёт освещения в парилке. Так как это зона с очень высокой температурой и влажностью, нужно монтировать специальные светильники. Я хотел бы узнать, каким должно быть освещение в парной и как выбрать подходящие светильники?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Каким должно быть освещение в парилке?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать зефир в шоколаде на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

cugexe

10/03/2016

плюс 0

Освещение в парной должно быть не очень ярким. Оно должно создавать приятную атмосферу. Светильники выбирайте влагозащищённые и термостойкие, с температурой эксплуатации 120-125 градусов выше нуля. Они могут быть накладными и встроенными, но ни в коем случае потолочными. Используйте провода с качественной нагревостойкой изоляцией или медный кабель марки с приставкой «нг». Розетки и выключатели устанавливайте вне помещения парилки.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как должна быть установлена молниезащита металической кровли?

…. Сопротивление заземления молниезащиты должна быть около 10Ом если…

2

Какая должна быть высота вентиляционной трубы?

Какая должна быть вентиляционная труба одноэтажного дома, если высота от потолка…

6

Какие должны быть счётчики на воду? Чтобы были качественные...?

…значит – какие должны быть счетчики на воду и в чем это качество должно определяться…

2

Какой должна быть ширина фундамента?

… одно что ширина фундамента должна быть на больше одного метра…

2

Какая должна быть обшивка внутри бани?

…обшивка внутри бани должна быть из дерева. очень … будет плохо влиять на вас.…

2

Какой должна быть детская ванная комната?

…Он знает что ему нравится, какие цвета, …должна быть сделана со вкусом и высокой…

1

Каким должно быть напольные покрытие для домашнего спортзала?

я строил спортзал и хочу сказать, что паркет.

2

Каким должно быть освещение в гостиной, его дизайн?

…. Скажу сразу, правильное освещение - такое освещение, что после некоторого…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.