Tovilu tovilu

09/03/2016

Сколько стоит строительство бани из шлакоблока

планировал год назад строить баню с кирпича и бетона . ну так случилось что друг посоветовал начать строительство бани из шлакоблока . хотелось бы теперь узнать сколько это будет стоить

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит строительство бани из шлакоблока

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на строительство бани производители из России

fagixi

09/03/2016

плюс 0

Дня доброго вам мой дорогой друг . я вам скажу так в решении этой проблемы . значит строительство бани из шлакоблока будет вам стоить где то 56 тысяч рублей если захотите то можно будет использовать как материал также бетон и кирпич хотя шлакоблок и так хорошо держит тепло . удачи вам всего самого лучшего .пишите если еще будут вопросы

Как узнать, сколько стоит баня под ключ?

… узнать, сколько стоит баня под ключ, нужно составить план …расходов.…

Сколько стоит баня из сруба?

… день. Стоимость бани из сруба зависит от того… вы собираетесь…

Petya

07/06/2016

плюс 0

Баня из шлакоблока неплохая идея, по цене не очень дорого и материал вполне нормальный для такой постройки. Скажите пожалуйста размеры вашей бани которую вы хотите построить и я напишу и распишу что по чем. Средняя цена на небольшую баню из такого материала стоит 6000 долларов. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит строительство бани из профилированного бруса?

…, вы поймёте на сколько вероятно вам построить баню. А строительство бани из профилированного…

1

Сколько стоит баня из сруба под ключ?

…бани и материала, из которого она построена. Баня средних размеров 5 на 5 из бруса…

2

Сколько будет стоить купить дом 7 на 8 метров?

сколько будет стоить дом 7на8 из блоков

4

Как построить баню из шлакоблока?

… баню из шлакоблоков нужно в несколько этапов, … Определитесь с типом фундамента.…

3

Сколько стоит баня зодчий?

…могу подсказать Вам, сколько стоит баня зодчий. ее цена зависит от… это будет…

1

Баня из шлакоблока

Какого размера шлакоблок лучше купить для постройки бани?

2

Как утеплить баню из шлакоблока?

…вечер! Чтобы утеплить баню из шлакоблока нужно его сначала … . И все , получиться…

1

Сколько стоит строительство бани?

… на вопрос сколько стоит строительство бани нету. Поскольку стоимость постройки…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.