Wevupu wevupu

05/03/2016

Сколько стоит купить баню?

мне надоело жить в квартире и я хочу построить себе дом недалеко от центра города. но мне очень интересно сколько это будет стоить. подскажите пожалуйста, сколько стоит строительство частного дома?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит купить баню?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать шкаф купе на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

dukeca

05/03/2016

плюс 0

Сделать баню самому очень трудоемкий процесс с технической стороны. нужно проводить электричество, воду и прочее. По деньгам все необходимое для постройки бани самому стандартного размера (5х2.3 метра) обойдется около 6 тысяч. Готовые бани того же размера стоят от 12 до 15-kubov-eto-skolko">15 тысяч рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит купить баню из клеенного бруса?

… будет стоить около 1 тысячи долларов. Но бани … вам сказать, что баню из клеенного…

1

Сколько стоит баня зодчий?

…тому я могу подсказать Вам, сколько стоит баня зодчий. ее цена …удобства. если…

1

Сколько стоит купить готовую баню под ключ?

… бани. Например, чтобы купить готовую баню под ключ 3 на 3, надо заплатить 5000 долларов.…

1

Сколько стоит купить сруб бани?

… бани из бревна будет стоить приблизительно столько же, сколько …что самый…

1

Сколько стоит купить баню под ключ?

…от того где она находится. Если баню находится загородом то за нее …25 квадратных…

1

Сколько стоят срубы из Пестова?

… посмотрите, сколько стоят срубы бань. Тем более, что вы … бани с небольшой площадью…

2

Сколько стоит купить деревянную баню?

… самому, если можно купить готовую под ключ. В наше… сооружений. Самая дешёвая…

1

Сколько стоит готовая баня?

…бань. Поэтому я в курсе, сколько стоит готовая баня. Стоимость бани…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.