Gixagi gixagi

03/03/2016

Каким должен быть полог в парилке?

Доброго всем дня. Подскажите мне пожалуйста как можно быстро обклеить потолок плиткой. Дело в том, что остановил выбор на плитке. Но не знаю с какой стороны мне подойти. Заранее спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Каким должен быть полог в парилке?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать зефир в шоколаде на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

mejudi

03/03/2016

плюс 0

Полог в парной должен быть изготовлен из осины, тополя или липы. Эти породы деревьев благоприятно влияют на здоровье человека, поэтому безопасны при прикосновении к коже. Пологи из такой древесины очень прочные и их нужно хорошо крепить. Устанавливать можно 2-3 яруса полог. Расстояние между пологами должно быть не меньше метра, ширина полога более 40см, длина для сидячего положения – около 90см, для лежачего положения – больше 180см. Пологи продаются из уже обработанных досок. Их нельзя самостоятельно чем-то пропитывать или лакировать. Гвозди, крепления и шурупы не должны быть металлическими.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно купить парилку?

…тоже строил баню и понимаю Вашу …. для того чтобы купить парилку нужно немного…

1

Как правильно сделать вентиляцию в парилке?

… вентиляции в парилке может быть несколько. Вентиляция в парилке может…

1

Как построить полог в бане?

… домой и тогда строите полог в бане.Как видите все очень…

2

Можно ли к дому пристроить семейную парилку?

… Вы можете пристроить семейную парилку к дому, многие так сейчас… которые создадут…

1

Как отделать парилку?

…Парилку как правило нужно отделывать … пород (липа, ольха), парилку начинайте…

2

Куда установить полог и как подогнать окна для бани?

…полога и окон используйте высококачественную древесину - березу или липу. Пологи……

1

Организация теплоизоляции в парилке бани

… пробковое дерево, это же вам не дом или еще что-то серьезное. Для парилки как раз…

1

Из какой древесины должна быть вагонка для парилки?

… из хвойных пород. В её составе должно быть минимальное количество смоловыделяющих…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.