Vamura vamura

20/02/2016

Когда заготавливать березовые веники для бани?

Я очень люблю ходить у баню, потому что это полезно для здоровья. Но для того, чтобы визиты в баню шли на пользу, я хожу париться с березовыми вениками. Подскажите, когда заготавливать березовые веники для бани?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Когда заготавливать березовые веники для бани?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать аксессуары для бани на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

hejogu

20/02/2016

плюс 0

Заготавливать березовые веники нужно летом. Мой дед рассказывал, что он в свое время делал это на протяжение надели сразу после Ивана-Купала. На заготовку березовых веников для бани отводится очень мало времени. Лучше всего заготавливать березовые веники до того момента, пока на них не распустились сережки.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие бывают веники для бань?

… классический веник для бани - это берёзовый. Очень эффективная… липовый веник.…

1

Как связать веник для бани?

… веника для бани нужно использовать березовые ветки длиною в 40-50 сантиметров.…

1

Как заготовить веники для бани

…времени. Срезать ветки для банных веников лучше всего с июня…быть не менее…

2

Когда вяжут веники для бани?

…Заготавливать ветки нужно тогда, когда листы на деревьях уже вызрели. Заготавливать…

2

Кому предложить экзотические веники для бани! (эвкалиптовые, …?

Кому предложить экзотические веники для бани! (эвкалиптовые, лавровые, чайные)???

1

Как хранить веники для бани?

…Не стоит сразу помещать веник в пакет из целлофана, так … избыточной влажности.…

1

Какова цена на веники для бани

Веников для бани очень большое количество и цены на них различные.Берёзовый веник…

1

Цены на березовые веники для бани?

… березовые веники для бани, то их стоимость будет от 9 гривен и до 12 гривен. Но это…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.