Dasejo dasejo

18/02/2015

Как провести свет в баню?

Здравствуйте, мне нужно провести свет в баню, как это правильно делается.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как провести свет в баню?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дверь в баню производители из России

felase

18/02/2015

плюс 0

Для этого вам понадобиться: 1-специальный провод который водно стойкий, 2- лампа под специальным стеклом защищенный от температуры. И конечно же перфоратор. Можно и без него используя специальные скобы для крепления. И так берем провод и проводим его к бане внутри оформить можно на ваш вкус, либо используя перфоратор, либо скобы. Подключаем лампу со специальным стеклом. И выключатель(если требуется). Вот и все свет в бане готов.

Какой нужен провод, чтобы провести проводку в доме?

… правильный. Для того, чтобы у вас в доме не было никаких проблем…

Как провести воду в баню?

…в баню воды, как холодной, так и горячей, несколько. Рассмотрим…

Petya

23/12/2016

плюс 0

Провести свет в баню очень просто, даже на время кинуть переноску. А вообще, из дому кинуть кабель и все подключить, думаю, что это не сложно. Можно по каналу или еще как-то придумать. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как провести отопление в загородный дом?

…и поэтому могу подсказать Вам, как провести отопление в загородный дом. … насосную…

2

Как провести трубы в ванной?

… ремонт. Я тоже не знал как провести трубы в ванной. Но потом…

2

Как провести свет в курятник?

… вас интересует в вопросе - как провести свет в курятник? Провести откуда, при каких…

1

Как сделать свет в гараже?

Если срочно нужно провести свет в гараж, то можете воспользоваться…

1

Как провести свет в гараж?

…света - это не гараж. Вы можете вызвать электриков, чтобы они провели вам свет……

4

Как провести свет на балкон?

Добрый день, Евгений! Провести свет на балкон действительно не сложное… уже нужно…

1

Как провести свет в доме?

… суток. Постараюсь Вам помочь. Провести свет в доме это не сложно, для этого…

1

Как провести свет в ванной?

Добрый день. Могу вам сказать, что решение вашей патрон, а потом закрутить лампу в патрон.

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.