Bukene bukene

11/02/2016

Подскажите прикольную краску для металлических поверхностей?

Добрый день. Вот у меня на участке есть место и я хотел бы построить баню. Но не знаю с чего начать ее строительство. Вы не подскажите как построить баню на участке? Буду вам очень благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Подскажите прикольную краску для металлических поверхностей?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать химические продукты для очистки поверхностей на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

sohadu

11/02/2016

плюс 0

Здравствуйте! Ну если вы хотите украсить машину снаружи, то прикольным будет, покрасить ее диски светящей краской. Ночью колеса машины будут светиться. По-моему очень круто и современно. Светящаяся краска используется для окраски металлических поверхностей, которые подвержены механическим нагрузкам и динамическому напряжению. Так что светящейся краска будет отличным выбором в вашем случае. Также ею можно красиво украсить и корпус машины.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Подойдет ли автомобильная краска для пластика?

Не подходит автомобильная краска для пластика, лучше всего приобрести специальную…

1

Где купить краску для стен?

… магазине где вам предоставят краску на любой вкус и … с выбором лучшей краски.Краску…

1

Чем лучше всего покрасить металлические поверхности?

… окрасить металлическую поверхность. Но все же я бы вам посоветовал лучше всего…

1

Как покрасить унитаз?

… красить при помощи щетки и краски для металлических поверхностей.удачи. Всего…

1

Чем красить гладкую металлическую поверхность (например оцинкованый лист)

…, алкидная краска для металиических и оцинкованных поверхностей с антикоррозионным…

8

Какая краска для фанеры самая стойкая?

… водорастворимая акриловая краска. Помимо стойкости и … нанесением краски…

1

Сколько стоит краска для стен?

…вы, как бы получаете два в одном. Есть краски, которыми пользуются …и более…

1

Чем оттереть краску для волос?

…и немного потереть. Если краска уже подсохла можно …или водку. В том случае,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.