Tocesu tocesu

09/02/2016

Какя цена круглого леса?

Вот хочу построить у себя на даче баню с круглого леса,но не знаю какая на него цена и как лучше подешевле приобрести.Подскажите пожалуйста,буду очень благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какя цена круглого леса?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать круглого леса на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

gaxofe

09/02/2016

плюс 0

Прежде всего заказывать нужно не через посредников,а на прямую через изготовителя или продавце не перекупщика.Советую поехать в ближайший поселок где есть лесопилка и поинтересоваться ценою.Цена через интернет составляет от 500 гривен за один метр диаметром 40 см.Баня с круглого леса уютная и смотрится в нашем славянском стиле.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая цена на греющий кабель?

…какая цена на греющий кабель и сейчас Вам что-то расскажу о нем. На сампо деле цены…

1

Как построить деревянные леса на высоту 7м и ширину0,8м

В каком смысле деревянные леса с такими размерами, вы имеете ввиду построить дом из…

1

Какие цены на дома из пеноблоков?

…из пеноблоков и не знаете какая цена на него, то мы постараемся…и это одноэтажный,…

1

В какую цену можно вписаться что бы купить готовый дом?

…задают такие вопросы: В какую цену можно вписаться что …начинается цена от…

2

В какую цену каркасные дома в Перми?

… и вам нужно знать в какую цену каркасные дома в … как одноэтажные, так и двухэтажные…

1

Балки перекрытия какая цена?

…: "Балки перекрытия деревянные какая цена?" И я все отвечаю, что цена на деревянные…

1

Где скачать бесплатно кубатурник круглого леса?

…, по которым можно подсчитать объём круглого леса. Одна таблица кубатурника…

1

Где можно скачать кубатурник круглого леса?

… и максимум. Скачать кубатурник круглого леса вы можете на сайте shuvoe…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.