Cehelu cehelu

28/01/2016

Как отмыть баню?

Года два назад построил на даче баню. Теперь возник такой вопрос, как и чем лучше всего ее отчистить.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как отмыть баню?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дверь в баню производители из России

xutifa

28/01/2016

плюс 0

Если у вас баня построена из натурального дерева, то воспользуйтесь обычным хозяйственным мылом(про химические средства в бане лучше забыть), остатки веника можно использовать как тёрку (чтобы отмыть черные пятна от сажи). В воду можно добавить немного соды - это добавит мягкости. Еще лучше использовать кальцинированную соду.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие на бани Саратова цены?

…размером самой бани, с материалом, из которого…230 тыс.руб., а баня 7х4 из бруса…

1

Как мыть баню?

… синтетические моющие средства, так как в бане должен сохраняться девственно…

2

Чем отмыть баню?

…. Что я могу посоветовать, мытьем бани вы ничего не добьетесь, так как поверхности…

3

Как срубить баню видео?

… выбрать нужный материал для бани. Ни в коем случае не используйте…. Если хотите,…

2

Как построить баню из бруса 3х4?

…того, чтобы построить баню из бруса 3х4, в первую очередь… сделайте крышу и удобства…

2

Как обшить баню?

…вида бани который у вас есть или вы строэте. Обшивка бани в наш час…ручную,…

2

Как отмыть квартиру после пожара?

Как отмыть пластиковые окна после пожара

2

Как наполнена баня 5х4?

…имеет очень респектабельный вид, как для бани. Я подскажу вам наброски, … крышу.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.