Nutiro nutiro

19/01/2016

Как сделать водоснабжение бани?

Здраствуйте! Сегодня зашла на кухню после работы, помыла посуду после ужина, и заметила неприятную вещь: в раковине не стекает вода. Может вы мне сможете помочь...Как можно устранить засор в раковине? Посоветуйте какие-нибудь эффективные средства.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать водоснабжение бани?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать аксессуары для бани на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

dovaqo

19/01/2016

плюс 0

Для водоснабжения бани можно использовать металлические, металлопластиковые или полипропиленовые трубы. В случае если выполнять водоснабжение бани металлическими трубами то скорей всего придется нанимать сварщика. Для монтажа полипропиленовых труб водоснабжения бани понадобится специальный паяльник. А вот монтаж металлопластиковых труб водоснабжения бани можно выполнить самостоятельно имея под рукой гаечные ключи и ножницы для резки труб.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит построить баню?

… баню. Б Материал бани-рубленная из бревна 5, 5 х 5, 5. От дома в земле проброшено водоснабжение…

3

Как из бытовки сделать баню?

…воды. Так же подведите централизованное водоснабжение. Установите … чем при…

2

Где поставить на участке баню?

…для бани исходите из того, есть ли у вас центральное водоснабжение…баня не…

1

Где купить банную печь?

Здравствуйте. Увидел вашу проблему и я могу вам помочь, так как я недавно отопления…

1

Нужен ли душ в бане?

…бане - дело хорошее и это очень …, если у вас на даче есть водоснабжение, а если…

1

Баня зимой

… бы и занялся строительством и водоснабжением данной бани, потому что гадать здесь…

1

Как сделать водоснабжение дачного дома?

…того чтобы сделать водоснабжение дачного дома вам нужно … воду. Также не забудьте…

1

Вода в бане

… понятно, что все-таки вас интересует, как сделать водоснабжение в бане или канализацию,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.