Nanaka nanaka

09/01/2014

Чем обработать доски в бане?

У меня в сестры не ровный пол. Она хочет ее выровнять но только не знает как это можно сделать. Вот я думаю что нужно в первую очередь выровнять сами балки под фанерой. А подскажите вы как правильно выровнять пол фанерой?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем обработать доски в бане?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на доски деревянные производители из России

tulaqo

09/01/2014

плюс 0

Как для внутренней так и для внешней отделки бани следует выбирать древесину которая наименее подвержена гниению. Для предотвращения гниения, поражения насекомыми и грибком древесину для наружной отделки лучше всего обработать каким нибудь составом выбор коих сейчас огромен. Это позволит сохранить долговечность материала. Для внутренней отделки нужно выбирать экологически чистые пропитки, которые при испарении не принесут вред человеку. Предварительно древесину нужно зашкурить, чтобы не было никаких заусенций и повреждений.

Чем покрасить стены в бане?

… натуральных масел. Ими и нужно обработать и полки.

Чем обработать дерево в бане?

Сделал вот себе недавно баню, но вот не знаю и не могу определится…

_Vasiliy_

30/12/2015

плюс 0

Доски в бане можете обработать при помощи пропитки, некоторые применяют лаки и все нормально получается. 

Гость

02/09/2016

плюс 0

Попробуйте олифкой очень хороший результат!!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем обработать сруб бани?

От бабушки достался в наследство "домик в деревне" .Замечательно для летнего отдыха,но…

1

Чем обработать вагонку в бане?

Любой пропиткой для бань - Sauna (Belinka) , Supi …

6

Плесень в бане: чем обработать пораженное место?

… участка внутри и снаружи бани или сауны. Все антисептики имеют…

1

Чем обработать баню внутри?

…лаг, которое в бане особенно здорово применять, так как вся вода в бане утекает…этим…

1

Чем обработать полы в бане?

Построили баню и теперь мучает вопрос: Чем обработать деревянный пол, что бы предотвратить…

1

Доска для бани

…отделки бани из досок используется …берёза и другие. Так как баня является…

1

Чем обработать полки в бане?

…построили баню и сделали в ней полки, то я вам подскажу чем можно обработать ……

2

Чем покрыть полки в бане?

Здравствуйте, уважаемый эксперт! Строю баню для тёщи. Нужно всё сделать по высшему…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.