Cakewa cakewa

07/01/2016

Как построить баню самому?

Мне на зиму на даче надо утеплить деревянные окна, так как в доме находится много комнатных растений, которые поливает моя самодельныя система. Но я не об этом. Подскажите, как правильно утеплить окна на даче, и что бы было потеплей.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить баню самому?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать бананы свежие на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

teluxe

07/01/2016

плюс 0

Начать прежде всего нужно с выбора места где будет стоять эта баня. Будет это пристройка или отдельное здание это уже как вы решите. Я бы порекомендовал сделать баню человек так на 6-7, на первом этаже можно сделать парилку и душ или сауну, на втором место со столиком диванами и телевизором. Баню нужно строить из древесины.В углу поставить печь и сделать трёх этажную парилку. Для начала нужно взять разрешение на достройку помещения. Закупить древесины и сделать предварительный макет здания.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить бани брусовые недорого?

Построить бани брусовые недорого на самом деле несложно. Достаточно … не хуже будет…

1

Как построить баню

…построил баню из кирпичей. Получилось очень плохо- она быстро остывала. Так что…

11

Как построить баню из дерева и кирпича?

… который нужно сделать в самом начале. А уже потом …из кирпича. Это если вы хотите…

1

Как построить баню из сруба?

…так сложно построить баню из сруба, правда до заказа самого … сосне. Строительство…

1

Как построить баню 5 на 4?

Для того чтобы отопление.

1

Как построить дачу самому?

…построить баню самому, необходимо сначала купить …

1

Как построить баню из кирпича?

… что бы построить баню из кирпича, вам нужно сделать все… вам материалов для…

2

Фазенда как построить баню?

… Для бани мы возьмем сосновые брусья размер выбираете вы сами, …нужно поставить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.