Lonima lonima

02/01/2015

Как ухаживать за баней?

Недавно прикупил себе домик за городом, домик с неплохой баней. Но вот проблема у меня никогда не было бани и я не знаю как за ней правильно ухаживать. Может кто знает, подскажите.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как ухаживать за баней?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать средства по уходу за волосами на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

riseqo

02/01/2015

плюс 0

Да баня это хорошо. Но чтобы она вам долго прослужила и не доставляла лишних хлопот нужно за ней правильно ухаживать. Больше всего износу подвергается парная, потому как в ней самые высокие температуры и влага, причем эты показатель меняются что серьёзно портит внутренние отделочные материалы. Но это очень просто устранить, есть несколько правел за ухом по бане. После каждого посещения бани нужно её проветривать, чтобы максимально устранить влагу. Чистить загрязнённые места нужно влажной салфеткой без применения моющих средств, пятна с дерева можно убрать наждачной бумагой. Баню топить нужно так чтобы тепла хватило и на просушку после того как её покинет последний посетитель.Нужно обработать парилку различными пропиточными средствами защиты.

Как подбирать печь для бани?

… о том, как подобрать печку для бани не многие знают, но, прежде…ее…

Как построить каркасную баню?

…брус,так как проекты каркасных бань ориентируются на постройку…

Гость

16/03/2016

плюс 0

Здравствуйте!Недавно купили дом с баней. В бане ( и в доме) очень много мокриц. В доме справляемся, а что делать в бане не знаем?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить небольшую баню?

…расскажу как построить небольшую баню. Для начала Вам …теплоизоляционные…

1

Как сделать крышу бани?

… на вопрос, как сделать крышу бани, Вы должны решить, какой…

1

Как правильно строить баню?

…правильно строить баню вам могут подсказать только …

1

Как купить деревянную баню?

…подсказать Вам, как купить деревянную баню. Для того, чтобы ее купить…нужно…

2

Как готовится сруб бани видео?

…готовится сруб бани, можно посмотреть на видео на …

1

Как ухаживать за мдф?

…, следите за ней как за полировкой. В магазинах как ухаживать за мдф? продают специальные…

1

Какие отзывыы о банях из сухого профилированного бруса?

…личного опыта так как я пользующийся баней из сухого профилированного…комфортные.…

1

Как купить готовую баню под ключ?

Купить готовую баню под ключ довольно таки не … находим подходящий вам вариант…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.