Vuwime vuwime

30/12/2016

Как провести водопровод в баню?

я вот взял кредит в банке и очень хочу положить напольную плитку на пол. Но у меня есть одна проблема которая заключается в том что я не знаю как же распилить эту плитку. Буду вам очень благодарен. Если вы дадите ответ на этот вопрос.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как провести водопровод в баню?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дверь в баню производители из России

meweve

30/12/2016

плюс 0

Водопровод и канализацию нужно проводить до того как положили плитку и закончили отделочные работы. Теперь придётся срывать плитку, а затем заново ее класть. Или просто можно ничего не срывать и провести его снаружи. Будет выглядеть не очень хорошо, но зато срывать ничего не нужно. А вообще вызовите сантехника он вам всё сделает за определённую плату.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как провести водопровод из колодца?

…, включаете его в розетку и все у Вас есть водопровод, но перед всем этим…

1

Как провести свет в баню?

…. И так берем провод и проводим его к бане внутри оформить можно…(если требуется).…

2

Как провести водопровод в частный дом?

… не было воды, и я провел водопровод к своему дому, поэтому… возле дома. Затем…

2

Как провести межевание земельного участка?

…. я уже опытный и могу подсказать Вам, как провести межевание земельного участка…

2

Как провести трубы в ванной?

… ремонт. Я тоже не знал как провести трубы в ванной. Но потом…

2

Как провести электричество на даче?

Провести электричество на даче …счетчика провести кабель к общему трансформатору.…

3

Как провести водопровод на дачу зимой?

…друг. для того, чтобы провести водопровод зимой вам …которые будут копать яму.…

1

Как провести воду в дом?

…! Для того, чтобы провести водопровод, вам первым делом … установить насос и…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.