Mumise mumise

28/12/2015

Как распланировать баню?

Решили построить на дачном участке баню, но как её распланировать не знаем. Подскажите пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как распланировать баню?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

fuxidi

28/12/2015

плюс 0

Это очень сложный вопрос, так как я не знаю в какую сумму вы хотите уложиться. Я расскажу вам что желательно что бы было в вашей бане, а вы потом решите как будете её строить. Для простенькой бани не надо слишком много помещение, постройте предбанник где вы будете раздеваться и одеваться, а так же само помещение где вы будете мыться, так же строят отдельно парилки, но это можно все совместить кроме предбанника, кончено, так что тут все зависит от вашей фантазии и финансов соответственно.

Как поднять баню?

…угол бани, туда и установите домкрат. Под стеной бани, …осторожно…

Как оборудовать баню?

…баню, это главное. Но печь, также важная часть бани. Полки в бане…

_Vasiliy_

25/12/2016

плюс 0

Распланировать баню можно как угодно и где угодно. Если вам хочется нормальную построить, значит выбирайте толковое место, что бы оно было уже распланировано. Потом начинать строить, и желательно из дерева, например сруб. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить баню с бассейном?

… тем, как Вы начнете строить баню с бассейном, необходимо …Вы все это сделаете,…

1

Как мыть баню?

… синтетические моющие средства, так как в бане должен сохраняться девственно…

2

Как наполнена баня 5х4?

…имеет очень респектабельный вид, как для бани. Я подскажу вам наброски, … крышу.…

1

Как обшить баню?

…вида бани который у вас есть или вы строэте. Обшивка бани в наш час…ручную,…

2

Как пользоваться баней?

… вам необходимо знать как пользоваться баней, то могу вам подсказать. Для начала…

2

Как строить баню фото?

…для начала определитесь не со словом "баня", а со словом "дизайн". То…фото понравившейся…

2

Как правильно распланировать участок при строительстве дома?

… из бумаги бедующие объекты – дом, баню, сад, огород, беседку и т п. Передвигайте…

3

Как построить баню из блоков?

… укладки за штукотуриваем трещины. Баня из блоков готова.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.