Pijera pijera

20/12/2012

Чем покрыть вагонку в парилке?

Почти закончили строительство бани на даче. Встал вопрос, чем лучше всего обработать вагонку в парилке. Я в этом вопросе особо не разбираюсь. Знакомые использовали какой-то дорогой воск, а через полгода пришлось все менять. Не хотелось бы оказаться в подобной ситуации. Посоветуйте что-нибудь, что бы цена соответствовала качеству.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем покрыть вагонку в парилке?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на кукуруза в початках в производители из России

qovife

20/12/2012

плюс 0

Сразу могу сказать: не вздумайте использовать для ваших целей обычный лак для дерева: высоких температур он не выдержит и пахнуть будет ужасно!

Использовать можно разные средства, если говорить о воске, то могу посоветовать воск от ТЕКНОЛА, специально для саун, цена вполне приемлема.

Хорошие отзывы на Tikkurila Supi Saunasuoja, хотя лично я никогда ей не пользовался.

От себя могу порекомендовать защитный акриловый состав с антисептиком и воском для бань и саун ЕВРОТЕКС-САУНА. Сам пользовался, очень доволен. Пусть не самый дешевый вариант, зато работать с ним легко и служит он долго.

Чем покрыть вагонку на балконе?

…, хотя можно и лаком покрыть

Чем обработать вагонку?

Покрыть дома вагонку можно множеством способами! В …

Гость

22/08/2014

плюс 0

Добрый день. Чем можно покрыть вагонку в парной. У нас вв магазине все для бани предложили неомид для бани, сауны

Petya

24/12/2014

плюс 0

В парилке вообще не рекомендуется обшивать вагонкой, потому что ее может покрутить. Если вы уже обшили, значит советую хотя бы стойким лаком покрыть, что бы был без запаха только и не плавился при температуре большой. 

Кэт

09/12/2016

плюс 0

Так вам не воск нужен был, а специальное термостойкое лазурное покрытие. Очень хорошо показал себя на деле Belinka interier sauna. Если действовать согласно рекомендациям производителя, то все будет "ок", единственное полки для сидения не нужно им покрывать.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем красить вагонку?

… поверхность Покрыть вагонку специальной пропиткой для вагонки можно… этого,…

1

Чем покрыть евровагонку?

Людей часто интересуют такие вопросы, чем и как лучше паркет ведь мастичат и получается…

4

Чем лучше покрыть вагонку?

…покрыть вагонку для того, что бы она сохранила свой вид то конечно же ее нужно…

1

Чем покрыть крышу балконана пятом этаже пятиэтажки профнастилом или ондулином?

У меня была такая же проблема и я тоже не знал чем крыша не течет и красиво смотрится…

1

Чем покрыть вагонку внутри дома?

…, производится обшивка дома вагонкой. Из того, что вагонка - это деревянная конструкция…

1

Чем покрыть бетонный пол?

…, чем покрыть бетонный пол, не существует однозначного… Например, можно пол…

2

Чем покрыть паркет?

…покрыть паркет, это очень важный … от покрытия. Для того чтобы покрыть паркет,…

2

Чем покрыть мдф?

…. Я когда та тоже не знал чем покрыть мдф. Но потом понял , что это можно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.