Tenufa tenufa

19/12/2015

Как из сарая сделать баню?

очень хочу баню, но мне придется делать ее на месте старого сарая, не умею я это делать. Скажите, как из сарая сделать баню?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как из сарая сделать баню?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дверь в баню производители из России

cimafa

19/12/2015

плюс 0

Так как сарай это уже помещение которое можно использовать под баню, то нужно внутри сарая строить комнату в которой будет достаточно места для размещения лавочек для сидения и теплового устройства. Внутри нужно сделать все как можно герметичнее и использовать ель или бук для строения. Начинаем строить из пола и движемся к потолку.

Как сделать бани под ключ недорого перевозные?

Добрый вечер. Недавно имел дело с такой же проблемой как у вас. Для…

Сколько стоит сделать баню размерами 3 ина 3 метра?

…необходима будет, чтобы сделать баню размерами 3 на 3 метра, то…что…

_Vasiliy_

01/12/2016

плюс 0

Зачистить сначала сарай от всякого мусора и потом уже можно внутри обшивать и утеплять. Установить печку и выстроить полочки, можно разделить и поставить еще и душ. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать баню на природе?

… баню своими руками. И делается это не сложно… на котором вы будете делать баню.…

1

Баня в сарае

…часть сарая использовать для бани, а остальную отгородить и сделать…не занимать.…

2

Как сделать баню в гараже?

… все. На само деле сделать баню в гараже вполне возможно, хотя такая баня…

2

Как сделать баню в ванной?

… сделать баню, то я смогу вам подсказать. Для начала сделайте полочки что… можно…

2

Какое нужно помещение под баню?

Помещение под баню обязательно должно иметь … прогревать баню и в период холодов…

2

Как сделать баню 3 на 4 и освещение к бане?

… делал и рассказывал. Для того что бы сделать баню…баню что бы было тепло. А…

1

Как сделать баню на даче?

… на даче сделать баню и вы не знаете как, то я смогу вам подсказать. Для начала сделайте…

1

Как сделать баню 4 на 4 под ключ?

…сделать баню размерами 4 на 4 квадратных метра под ключ, вам необходимо сперва…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.