Yejasu yejasu

13/12/2016

Как спланировать баню?

Добрый день. Мне нужна ваша помощь. Решил сделать себе баню но для этого нужно хороший план так как без плана просто ничего не сделаешь. Подскажите мне как правильно сделать планировку бани что бы она служила очень долго. Заранее спасибо

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как спланировать баню?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дверь в баню производители из России

cigemo

13/12/2016

плюс 0

Я вам сейчас все расскажу. Для того что бы спланировать баню решите какого размера она будет. После этого нужно спланировать какого размера будет печь. После этого ваша планировка готова.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно строить баню

…. Особых секретов, как правильно строить баню особо нету, стоит… уже через несколько…

2

Как сделать баню в доме?

… в том, чтобы построить баню в доме. Единственное, …бане, нужно как следует утеплить…

1

Как поднять баню?

…угол бани, туда и установите домкрат. Под стеной бани, …осторожно и постепенно…

2

Как оборудовать баню?

…баню, это главное. Но печь, также важная часть бани. Полки в бане делают из дерева.…

1

Как построить баню с бассейном?

… тем, как Вы начнете строить баню с бассейном, необходимо …Вы все это сделаете,…

1

Как обшить баню?

…вида бани который у вас есть или вы строэте. Обшивка бани в наш час…ручную,…

2

Как пользоваться баней?

… вам необходимо знать как пользоваться баней, то могу вам подсказать. Для начала…

2

Как построить баню из блоков?

… укладки за штукотуриваем трещины. Баня из блоков готова.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.