Nagexu nagexu

11/12/2016

Как правильно построить сруб?

Доброе всем время суток. Несколько дней назад я решил начать ремонт в доме, но когда я посмотрел на свой потолок я пал в ступор, потому что он был жутко кривой. Подскажите мне пожалуйста как можно выпрямить потолок?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно построить сруб?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать автоматы правильно-отрезные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

lefiwi

11/12/2016

плюс 0

Перед тем как начинать рубить сруб нужно выбрать, хорошо подобрать, то место, где будет стоять сруб. Потом начинаем залаживать фундамент, не забывайте, что фундамент может быть столбчатым. Также нужно выбрать брёвна, не каждое дерево будет хорошо стоять, при этом выбирать определённого диаметра. Стены нужно возводить строго по уровню.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно построить фундамент дома?

… строительства. Эта информация поможет правильно построить и укрепить фундамент…

2

Как правильно конопатить сруб?

Законопатить сруб – означает собой заделывание …

1

Как правильно конопатить сруб?

…правильно проконопатить сруб, в первую очередь вам …или «внабор». Способ проконопатить…

1

Как правильно поставить сруб?

…бревен складывают сруб. Обычно венцы будущего сруба …подробно узнать, как…

2

Как правильно построить печку на даче?

На нашем дачном участке никогда не было печки, потому как мы просто не нуждались в…

1

Как правильно построить коттедж?

… ваш вопрос. Так вот для того чтобы правильно построить коттедж вам нужно ….это…

2

Как правильно построить ломаную крышу дома?

Ломаная каркас крыши следует установить стойки вертикальных стен. И только после…

1

Как построить сруб бани?

чтобы построить сруб,нужно хотя бы примерно …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.