Wijuri wijuri

09/12/2016

Как провести строительство парной?

Доброй ночи вам уважаемые специалисты. Вот недавно я купил себе домик в деревне. Дом оказался очень старым и его крыша уже после первого дождя начала течь. Я хочу заменить крышу. Подскажите пожалуйста как крепить шифер? Благодарен вам за помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как провести строительство парной?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать строительство на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

vicuwo

09/12/2016

плюс 0

Строительство парной является весьма трудоемким делом. Но оно того стоит. Для начала проведения строительства Вам понадобится провести качественную планировку площади под застройку. Следом сделайте закупку материалов. Парная должна гармонично дополнять общий интерьер, потому используйте материалы, как при постройке самой бани.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как провести канализацию?

… вам смогу вкратце рассказать как провести канализацию в дом, для начала вам понадобится…

1

Как провести отопление на даче?

…вашем случае, перед тем, как провести отопление на даче лучше…

1

Как рассчитать строительство дома?

…Вам и рассказать как рассчитать строительство дома. Для …и другую, так Вы рассчитываете…

1

Какие технологии строительства загородного дома?

… технологий строительства загородного дома. Такое понятие, как технологии строительства…

1

Какие нормативы строительства дома?

… бывают разные нормативы строительства дома. Скажем для обычной… и водопровод.…

1

Как провести строительство септика своими руками.

…строительства септика своими руками …

1

Как сделать монтаж парной?

Строительство парной-самый главный шаг в строительстве камни.Довольно-таки просто.Так…

1

Как провести строительство туалета для дачи?

…провести хорошее строительство туалета для дачи нужно все…сидение и прочие…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.