Jipafu jipafu

06/12/2012

Как увеличить баню?

Добрый день уважаемые эксперты. Вот хочу сделать побольше баню у себя на даче, но вопрос в том, что я ни знаю как это сделать. Если вы занимались когда-либо этим, то подскажите мне пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как увеличить баню?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

vimare

06/12/2012

плюс 0

Ну это будет сделать не очень легко. Лучше всего я советую вам нанять мастера, который занимается этими делами. Но все же вы и сами можете попробовать сделать баню больше своими силами. Для этого вам необходимо будет сносить одну из стен бани. Потом уделив больше места, вам нужно будет строить стену, потом утеплять ее, наверх стелить фольгу, а только потом оббивать деревом.

Как увеличить мощность котла?

… инженером, тому знаю как увеличить мощность котла. это можно…

Как построить баню и их проекты?

…Проект бани можно сделать как самому, так и …, а потом уже строить…

Гость

28/01/2015

плюс 0

есть. Баня 3*4. Сруб функционирующая из двух. Помещений:парная-моечная и раздевалка. Нужно: сделать все. Отдельно. За. Счет пристройки и мансарды с внутренней лестницей


Гость

27/07/2016

плюс 0

Тоже планирую поменять свой ондулин на гибкую черепицу. Я пожалел что выбрал именно ондулин, через 4 года с ним начались проблемы, хотя сосед меня предупреждал. Какую лучше выбрать черепицу шинглас или теголу?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как увеличить высоту потолка?

…несколько способов как увеличить высоту потолка: 1. Поклеить …

1

Как построить баню с бассейном?

… тем, как Вы начнете строить баню с бассейном, необходимо …Вы все это сделаете,…

1

Как сделать баню в доме?

… в том, чтобы построить баню в доме. Единственное, …бане, нужно как следует утеплить…

1

Как обшить баню?

…вида бани который у вас есть или вы строэте. Обшивка бани в наш час…ручную,…

2

Как построить баню во дворе частного дома?

… началом строительства бани нужно создать …для бани заливается, так же как…

2

Как наполнена баня 5х4?

…имеет очень респектабельный вид, как для бани. Я подскажу вам наброски, … крышу.…

1

Какие на бани Саратова цены?

…размером самой бани, с материалом, из которого…230 тыс.руб., а баня 7х4 из бруса…

1

Баня

Лучше как можно больше натуральных материалов. Баня должна"дышать".

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.