Lamixo lamixo

29/11/2016

Как правильно обшить баню?

Доброго Вам времени суток, многоуважаемые! Вот решил построить какую-то необычную баню. Друзья посоветовали построить римскую баню. Но я не знаю, как это сделать. Расскажите о бани древнего рима. Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно обшить баню?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать автоматы правильно-отрезные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

sijama

29/11/2016

плюс 0

Баня в доме,это всегда хорошо,и очень удобно.Для того чтобы она прослужила еще не один год за ней нужно ухаживать,обшивка,это обязательное условие.Делается это так:покупаем специальный материал для обшивки в строй магазине и с помощью клея или гвоздей прибиваем его к поверхности бани,это утеплит ее и добавит изюминку в интерьер

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно строить бани?

Дорогие специалисты,хотелось бы более подробно узнать, как правильно строить бани.…

1

Как правильно топить баню?

Доброе время суток. У меня скоро День Рождения и друзья придут ко мне. К сожалению,…

1

Как правильно обшить стены вагонкой?

Как правильно выбрать вагонку для загородного дома,из каких материалов,какие не будут…

2

Как правильно утеплить баню?

… тщательно и к каждой части бани. На стадии строительства верх…

2

Как правильно обшить балкон?

… чтоб правильно это сделать вам понадобится материал которым вы собираетесь обшить…

1

Как правильно отделать баню?

…из которой вы решили обделать баню. Обычно используют …материалы приступим…

1

Как правильно обшить баню в доме.

подскажите пожалуйста! У нас дом из сруба ( он ничем не обработан) , в доме рядом с ванной…

1

Как правильно обустроить баню?

Самое главное в бани- это чтобы была топка, … будет нагреваться вода. В бане сделайте…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.