Neqiva neqiva

28/11/2016

Как растопить баню?

Недавно построили баню и я не касался к печке и ни когда не топил бани вот и появились вопросы как правельный и лучше растопить баню . Не получается держать нормальный температурный режим.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как растопить баню?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дверь в баню производители из России

xokuju

28/11/2016

плюс 0

Откройте задвижку в трубе иначе не будет выходить угарный газ

(проверяйте перед каждой растопкой).В топку положите бумагу на неё щепки и сухие поленья по всей ширине печки и не кладите друг на друга(желательно). Подожгите бумагу и быстро закройте топку , не бойтесь почти всегда разгорается. Через 20 мин подкиньте еще дров потом когда протопите подкидывать можно будет когда остаются одни угли. Запаривать веники лучше прямиком в парилке, когда в ней набежало как минимум 60°С.

не начинайте топить если в бане присутствуют деревянные тары без воды они будут усыхать.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить баню во дворе частного дома?

… началом строительства бани нужно создать …для бани заливается, так же как…

2

Как топить банную печь?

Растопка бани – это целая наука. Для начала …

1

Как натопить баню?

…бани. Сначала вам следует открыть задвижку в трубе, это нужно для того чтобы…это…

1

Как пользоваться баней?

… вам необходимо знать как пользоваться баней, то могу вам подсказать. Для начала…

2

Как изготовить банную печь?

Если у вас есть возможность трубы.

1

Как срубить баню видео?

… выбрать нужный материал для бани. Ни в коем случае не используйте…. Если хотите,…

2

Как растопить канализацию?

…день. Я также не знал как растопить канализацию зимой. Но …води. Которая постепенно…

1

Как правильно растопить баню?

…задвижку в дымоходе. Для растопки бани- дрова должны …подбрасывайте дрова…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.