Mopigo mopigo

22/11/2016

Как разместить баню на участке?

Доброе время суток всем кто это читает. Дайте мне пожалуйста знать сколько примерно стоит дом в немецком стиле? Думаю если цена не очень большая то куплю себе через некоторое время. Заранее спасибо!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как разместить баню на участке?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на печи банные производители из России

layatu

22/11/2016

плюс 0

Баня это очень полезное сооружение в любом случае,и расположить её надо так чтобы это было выгодно вам в первую очередь.Строить нужно не далеко от главной канализационной трубы,чтобы долго не делать канализацию,плюс к этому стены бани должны быть как можно дальше от главных ворот,чтобы сохранить вашу индивидуальность

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить баню на участке?

… строительства небольшой комнаты для бани. В середине нужно все …можете утеплить…

2

Какие деревья посадить на участке?

… какие деревья посадить на участке, то рекомендую отправиться на рынки…

1

С чего начать строительство дома с баней на участке?

…начать строительство дома с баней на участке земли, нужно …по которому будете…

1

Как обшить баню?

…вида бани который у вас есть или вы строэте. Обшивка бани в наш час…ручную,…

2

Как наполнена баня 5х4?

…имеет очень респектабельный вид, как для бани. Я подскажу вам наброски, … крышу.…

1

Как мыть баню?

… синтетические моющие средства, так как в бане должен сохраняться девственно…

2

Как срубить баню видео?

… выбрать нужный материал для бани. Ни в коем случае не используйте…. Если хотите,…

2

Как разместить инструмент в гараже?

… на верхние полки. Тяжелый разместите на самых нижних, средний…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.