Mewuxe mewuxe

19/11/2016

Чем следует обрабатывать сруб для строительства бани?

Хочу построить баню, но, насколько я понимаю, его нужно чем-то обработать, так как сруб будет в контакте с влагой. Не хочу чтобы рассохся материал или плесень пошла. Не подскажете средство для обработки сруба?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем следует обрабатывать сруб для строительства бани?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на оборудование для строительства нефте- газопроводов производители из России

metitu

19/11/2016

плюс 0

Существует два пути в этой ситуации: или поэтапно обработать древесину, или купить универсальное средство для обработки срубов (как утверждает производитель, средство защитит и от проникновения влаги, и от грибков, и от вероятности возгорания). Напомню, что даже если воспользоваться вторым способом, то древесина должна быть сухой, сруб антисептического вещества.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как срубить сруб для бани?

… построить баню и для этого срубить сруб и вы не знаете как, то я вам подскажу. Вам…

1

Кого нанять для строительства бани под ключ?

… чтобы построить себе баню под ключ, то я бы вам все же посоветовал нанимать…

1

Какие проекты бани на даче?

…разных видов проектов для строительства бань на даче, все будет …вы будете…

1

Сколько стоит профилированный брус?

… нужное его количество для строительства. Ну а куб профилированного бруса……

1

К кому обратится для строительства бани в Серпухове?

… компания уже много лет занимается строительством деревянных домов из бруса…

1

Срубы какого дерева для бани?

…. Для строительства бани идеально подходят срубы из дуба, но цена на такие срубы…

1

Расскажите, пожалуйста, про материалы для строительства бани.

…! Строительство бани, конечно же, лучше доверить … материалы для внутренней…

1

Сколько обойдется строительство бани из газобетона?

…строительство бани из газобетона довольно сложная,… обычная. Также, на стоимость…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.