Cikedo cikedo

08/11/2016

Кака сделать баню на даче?

Добрый день, строю в деревне дачу, и хотел бы заодно построить баню, подскажите пожалуйста как сделать баню на даче?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Кака сделать баню на даче?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дверь в баню производители из России

qileba

08/11/2016

плюс 0

Добрый вечер. Так как я сам недавно закончил с строительством дачи, то я смогу вам помочь в данном вопросе. Для того, чтобы построить баню на даче, вам необходимо отделить небольшую комнату для бани, в которой вам необходимо сделать деревянные ступень и стены, и конечно же жестью обработать место, где будут камни, чтобы можно было баню нагреть, но у вас может возникнуть вопрос, как сделать воду в бане, то я вам посоветую нанять лучше всего рабочих, которые смогут ее провести качественно, так как это работа не из легких.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать баню на даче?

… вам нужно на даче сделать баню и вы не знаете как, то я смогу вам подсказать. Для…

1

Как сделать септик на даче?

… сделать септик на даче можно пойти… установка его на даче. Второй вариант…

1

Как построить баню для дачи под ключ?

… и затратное, ведь строительство бани для дачи под ключ - дело довольно…

1

Как сделать лестница на дачу?

Для того, чтоб сделать как сделать лестницу на дачу.

1

Как построить баню

… баню, я не могу сказать, а как не надо строить- могу: только не из кирпичей! В детстве…

11

Как сделать водопад на даче?

…того, что бы сделать водопад на даче вам нужно купить раствор и с …

1

Как сделать крыльцо на даче?

… что бы сделать крыльцо для дачи вам необходимо купить …2м.х1,5м.,после чего сделайте…

2

Как сделать крышу на даче?

… чтобы сделать крышу на даче вам сперва необходимо … нее постелить черепицу.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.